Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка от Овера 77 лвл


Заявка от Овера 77 лвл

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1) Ник/профа/лвл Seches Dominator 77
2) Имя/Возраст/Город Виктор 27 Московская область Ногинск в данный момент.
3) Опыт игры в la2,на каких серверах с февраля 2005 года до июля 2009 Мелкософт 1 сервер рейты х1.Был первые 4 месяцев замом кла(Фарсайта), потом взял клан в свои руки и 2 года возглавлял его, потом из за ссоры некоторых мемберов пока я был в отпуске клан распался в итоге стал вольным стрелком.Играл Свсом 80 лвла, так же там играл Овером до 68,Бишем до 72,Варком до 78,ЕЕ до 59,ТХ до 68,Танком до 66,ПП до 60.
4) Род деятельности ( школяр/студент/рабочий/безработный/пенсионер и тд )  в данный момент в поисках работы.
5) Сколько дней/месяцов играете данным персом? играю с августа месяца.
6) Эквип вашего перса ( опишите ) + ОБЯЗАТЕЛЬНО скрин с развернутым инвентарем .Извиняюсь что не могу скинуть скрин, пока не разобрался что да как, а эквип у меня такой : Дк маг сет(норм),Пл сет +3/4/3/3 норм,авадон сет +3/4/3/3,глаз духа +3(пока без са),ТТ серьга,феникс сережка и все остальное коммон мадж.

7) Ваш online по МСК ( время ),сколько дней в неделю каждый день(бывают исключения) с 23-00 до 3-6 утра стабильно.В выходные и будни бывает и днем, но это не всегда получается.Насчет осад и ТВ пока придумываю как мое время с этим организовать.
8) Конфигурация вашего компьютера,скорость интернета.Часто лагает,критует? Не критует, вроде сильно не лагает (на 1 осаде был), бывает что отключается инет, но это придумки провайдера, тут ничего гарантировать не могу( знаю что в 00-00 могут отключить если что то не так).
9) Есть ли у вас возможность постоянно находиться в Ventrilo? да.
10) Вы идете в конкретную консту или в клан? Вы выбрали здесь какую-то консту Донабор конст пати ? Swell  позвал
11) Вы планируете собирать свою консту или будете ждать пока вас пригласят? ответил выше
12) Как вы относитесь к нашим варам? Их наличие и количество вас устраивает? хорошо отношусь.меня все устраивает.лишь бы люди хорошие в клане были.
13) Ваши достижения на Blackbird (Указать в каких кланах/констах были,причина выхода ) состоял в клане Worldeaters, ушел оттуда три с половиной недели назад. Ушел потому что не соответствовал лвл и не мог найти консту, так как на своем 66+ лвле собрать консту было достаточно проблемотично,единственным вариантом на мой взгляд чтобы не обременять клан собой и не сливать крп впустую вышел.Потом нашел человека ник его Ledyangel вроде бы адекват, помогал несколько дней в каче, потом пригласил в клан Incognito который практически без варов и предложил собрать консту.Консту за 2 дня собрали из клана из разрозненных людей.Бегали так дня 3-4 , а потом народ из консты начал не появлятся.Аки не расшаривали для пла.Через еще несколько дней сам пл пропал и почти вся конста не стала появлятся.Стал опять отшельником.До субботы еще нахожусь в клане, а потом выхожу.Решение я уже принял.Причина в том что нет консты и в том что клан не подходит мне как таковой.КЛу впринципе наплевать на все, занимается только своей констой и не на какие просьбы не отвечает.Плюс постоянно вырывает народ из конст, а впоследнее время со вступлением клана в Федерацию вообще полностью забил на людей.Они ему нужны только в том случае если ему что то надо.Алли федерация это сборище людей соло или парти дрочеров, которые практически не имеют кв двухсторонних и боятся за свои %.Партии опять же тяжело найти и приходится в рандом паках разных кланов пытатся качатся или соло..
14) Почему вы выбрали наш клан? пригласили
15) Кто из клана может вас порекомендовать? Кarlisa  Swell Саурон СириуС Svetik Danniel
16) Есть ли у вас возможность оплачивать ПА? да всегда
17) Ссылка на своего персонажа в базе l2on.ru точную ссылку дать не могу.

Отредактировано Виктор (21-10-2009 09:14:39)

2

это форма не нашей заявки!!!!!!!!!!!!!!!!!   в итоге -!
п.с. дим если набираешь народ то пусть хотя бы норм все оформляют!

Отредактировано VoxteL (21-10-2009 05:27:29)

3

честно и откровенно , да я потом посмотрел что сделал не по вашей форме! но было время 5 утра.Как проснусь и будет время переделать переделаю!

4

за

5

Все дело в том, что процедура обсуждения заявки превратилась в пустую формальность для тех, кто принимается в конст-пати. Собственно говоря, персонаж уже прошел собеседование с ПЛ будущей консты, получил его согласие на вступление в конст-пати и возможно уже принят в клан, т.к. привилегия принимать в клан есть у каждого ПЛ.  Соответственно и заполняются заявки по причине "что бы было" или "ПЛ просил отписать на форуме", а не для того, чтобы создать хорошее впечатление правильно оформленной заявкой. Поэтому не вижу смысла в голосовании по заявкам в конст-пати. Такие заявки нужно помещать в раздел объявлений о новых рекрутах просто для информации.

6

Alfresco написал(а):

Все дело в том, что процедура обсуждения заявки превратилась в пустую формальность для тех, кто принимается в конст-пати. Собственно говоря, персонаж уже прошел собеседование с ПЛ будущей консты, получил его согласие на вступление в конст-пати и возможно уже принят в клан, т.к. привилегия принимать в клан есть у каждого ПЛ.  Соответственно и заполняются заявки по причине "что бы было" или "ПЛ просил отписать на форуме", а не для того, чтобы создать хорошее впечатление правильно оформленной заявкой. Поэтому не вижу смысла в голосовании по заявкам в конст-пати. Такие заявки нужно помещать в раздел объявлений о новых рекрутах просто для информации.

плюс адын

7

нужно просто нормально относится к заявками. или тогда нахрен их вообще писать?

Виктор написал(а):

честно и откровенно , да я потом посмотрел что сделал не по вашей форме! но было время 5 утра.Как проснусь и будет время переделать переделаю!

будь добр))))

8

в данном случае не вижу смысла в переделыванни заявки

9

порядок есть порядок.... и его надо соблюдать!

10

Поддерживаю Героя Зеленых и частично Альфреску(о). Порядок должен соблюдаться =/

Alfresco написал(а):

Поэтому не вижу смысла в голосовании по заявкам в конст-пати. Такие заявки нужно помещать в раздел объявлений о новых рекрутах просто для информации.

Все-же считаю, что голосование нужно. Да, вроде формальности... Но вдруг клан мемберы хотят расскзаать о, скажем, поведении человека? Или вообще может ситуация возникнуть, когда пишущий заявку находятся в кос-е у половины клана.

11

Zyama написал(а):

Поддерживаю Героя Зеленых

минус адын

Zyama написал(а):

Все-же считаю, что голосование нужно.

плюс одын

12

Zyama написал(а):

Все-же считаю, что голосование нужно. Да, вроде формальности... Но вдруг клан мемберы хотят расскзаать о, скажем, поведении человека? Или вообще может ситуация возникнуть, когда пишущий заявку находятся в кос-е у половины клана.

он не про голосование писал, а про оформление заявки, т.е если всё уже обговорено с ПЛом и собираются принять в клан, то остается только эта формальность, чтобы народ знал кого принимают...
А насчет людей, которые не идут в консту, а идут в клан, вот к таким и надо придираться насчет заявки

13

Согласен с Аллеском

14

maro написал(а):

минус адын

Кышь!

15

Ну вы  даете  :smoke:  из всех ответов только 1 по существу -

Omniman написал(а):

за

а все остальное - обсуждение оформления заявок и их степени нужности... :dontknow:

16

нет смысла писать за или против.. все уже решено


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка от Овера 77 лвл


создать форум