Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » ав79


ав79

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Ник/профа/лвл Vesta// ав/биш // 79/40
2) Имя/Возраст/Город Илья // 23 // Ульяновск
3) Опыт игры в la2,на каких серверах 2 года пермский raid(r3)
4) Род деятельности ( школяр/студент/рабочий/безработный/пенсионер и тд ) студент+работаю
5) Сколько дней/месяцов играете данным персом? 4тую неделю
6) Эквип вашего перса ( опишите ) + ОБЯЗАТЕЛЬНО скрин с развернутым инвентарем  http://www.radikal.ru/action.aspx
7) Ваш online по МСК ( время ),сколько дней в неделю работаю и учусь в свободном графике, онлайн подстрою под консту.
8) Конфигурация вашего компьютера,скорость интернета.Часто лагает, критует? 2*3ггрц/4гб оперы/512 видео/ инет: dowload=0.67mb/s upload=0.61mb/s ping=51ms
9) Есть ли у вас возможность постоянно находиться в Ventrilo? +/- (если ночное время то  только уши, подруга спит, а живем мы в однокомнатной)
10) Вы идете в конкретную консту или в клан? Вы выбрали здесь какую-то консту Донабор конст пати ? хочу в мили консту к bary, тихие дружелюбные ребята без всяких выепонов и пафоса
11) Вы планируете собирать свою консту или будете ждать пока вас пригласят?
12) Как вы относитесь к нашим варам? Их наличие и количество вас устраивает? отношусь к варам ровно, страюсь без имоций
13) Ваши достижения на Blackbird (Указать в каких кланах/констах были,причина выхода ) нуууу в апреле был  2 недели за свса в пати райза (туда позвал рулить бывший кл с райда. в мае на райде взял героя за сорка и мне отдали кльство по этим причинам я забил на офф. в сентябре я передал кльство ,раздал все чаров и удалил клиент оффа. ) щас месяц бегаю в антагах хб/ит/мос/лабы/семя
14) Почему вы выбрали наш клан? на офф сайте нашел форум, в нем нашел кучу наборов в консты/кланы, империческим методом вышел на бари. побегал с ними в пати пару дней, сложилось вполне благоприятное впечатление.
15) Кто из клана может вас порекомендовать? не могу ручаться за чужое мнение. не давно узнал что у вас в клане шас фаст и кадачи(с ними вместе играли на райде но они мне были варами =) )
16) Есть ли у вас возможность оплачивать ПА? да
17) Ссылка на своего персонажа в базе l2on.ru http://l2on.ru/?c=userdata&a=char&id=11268 чар был куплен в конце сентября, знаком с первой хозяйкой чара но в каких кланах она состояла я хз.

2

за

3

за

4

ды да

5

за, принимайте

6

За

7

принятие после тв

8

Или4ка а где твоя компания с рейда, мухамед и т.д.? Или забили все.

9

одного желания мало =)


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » ав79


создать форум