Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу принять меня в ваш клан.Сори за неправильно изложенную инфу,но пишу с телефона и по этому не очень удобно в данный момент.Итак:жека 18.Город Донецк.Тир 72.Па есть.Играю на сервере с открытия.Уровень перса мал потому что качал уйму твинков(се вк сыр дестр кузя споил да гладиатор...)все 50+.Успел побывать лидером клана 7го уровня dethmach.И лидером али inferno.По возможности могу быть лидером консты.Есть много людей которые могут поручиться:жека123 хбэтэрх савой овсянка...Ник в игре xamstuffx пишите отвечу.Онлаин высокий(пятница-воскресение тупо круглойтсочно)))

2

Интернет 1мег/сек безлимит.Вобщем проблем не будет,вары не мешают.Только бы меня приняли и помогли одеться и прокачаться.Микрофон наушники есть.Из имения могу сказать только что жить китай нм сет и норм погибель дракона с са.Денег примерно 4кк(все средства отдавал на клан(академики,одевание,и прочая помощ.)кстати жека123 пришел в л2 по моей инициативе мы с одного города:)

3

Fasua7 написал(а):

Сори за неправильно изложенную инфу,но пишу с телефона и по этому не очень удобно в данный момент.

И в линейку шпилишь с телефона? Только когда напишешь заявку, сможешь расчитывать на ответ )

Отредактировано Alfresco (29-10-2009 16:50:16)

4

а че же к Жеке не пошел? он ведь в Фаерфоксах?


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка


создать форум