Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Grind Fm » ТАк...


ТАк...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НУ что ж, вот и открыли мы тут отдельный раздельчик.
С каждым новым подкастом буду создавать темы, где можно будет обсудить то что было в эфире.
если что то интересует вас то пишем сюда.
Кстати, если у вас есть желание, то всегда открыт набор в команду.
Если вы можете ночью вести эфир, или делать репортажи с осад на ББ то это замечательно, смело пишем!
ДА и вообще если есть желание поучаствовать то не стесняемся.

2

Олег ты знаешь что я всегда за))) а как там платят??? и платят ли вообще?? найди мне там работенку)))

3

Проект у нас сугубо частный и пока работаем за идею. Но идея дико доставляет.

Всех желающих прошу отправлять свои анкеты (форма анкеты ниже), а также идеи на адрес Tinaeglin - ICQ : 554-360-288

1) Ник.
2) Имя.
3) Дата рождения.
4) Место учебы/работы, профессия, где собираешься учиться/работать дальше и в каком качестве
5) Где живешь, город, район.
6) Что любишь, что не любишь.
7) Увлечения.
8) Твои достоинства/недостатки по твоему мнению.
9) Дай себе характеристику тремя словами (например: молодой, веселый, талантливый; или: жадный, склочный, ленивый).
10) Чего ожидаешь от проекта.
11) Чем хотелось бы заниматься в проекте.
12) Как с тобой связаться.

Так что все просто. От тебя нужна только заинтересовннанноть, креативность, позитив. Все детали можно обсудить с главредом. (см выше Тинаеглин).

А про работенку... можно вести эфир, интервью, осады, если есть знание по WoW, aion о то рубрики про эти игрушки. ТАк же у нас сейчас висит в воздухе тема обзора сингл плееров. Вообще много чего...)


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Grind Fm » ТАк...


создать форум