Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Grind Fm » EVE Online - полетаем?


EVE Online - полетаем?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Слушайте на Grind.FM (02.11.09 - 08.11.09) в:
Пятница 21:00-23:00
Eve-online - единственная в своем роде игра, где десятки тысяч игроков находятся в одном едином мире, на одном едином кластерном сервере.
Также Eve-online уникальна системой оффлайн развития персонажей и рыночно-производственной механикой.

Эта онлайн игра начиналась с маленькой вселенной, которая обслуживалась одним «домашним» сервером и имела небольшое количество солнечных систем. Обретая популярность после все новых и новых обновлений, игра разрослась в огромную сеть солнечных систем и целых созвездий, соединенных вратами для прыжков. Те, кто играл в похожие игры вроде Elite, Homeworld или Х2/Х3,  найдут в онлайн игре Eve-online все то, что они так любили в ее оффлайн прародителях.

Eve-online предоставляет обширные возможности роста персонажа по уникальной, нигде ранее не встречающейся, системе развития. У игроков есть множество путей в этом обширном и свободном мире, а красивая графика и космическая амбиент музыка позволят Вам прочувствовать всю атмосферность, которую уже смогли оценить сотни тысяч подписчиков этой уникальной игры по всему миру.
Приглашаем Вас на наше обзорное интервью с главой одной из корпораций мира Eve-online, из которого Вы сможете почерпнуть много интересной информации об этом потрясающем мире.

RJs:
Zanzi

2

Там можно летать только в двух плоскостях?

3

Олег, ты давай врагов линейки не рекламируй )))))
ЗЫ. Ева херня :)

4

Можно летать в 3х плоскаостях. ТО биш полное триде.
2грим я вот дофкачиваю клиент, активировал триал-меня заинтересовало)

5

Есть пензенцы что там играют, напишу ники вечером подскажут чо к чему в корпу примут если решишь остаться, да и финансами помогут.

6

ОоОоО ред какими судьбами))) как жизня? в ЛА2 не собираешься возвращаться?:) а то без тебя скучно...

7

Скучная игра ева ) но зато есть всего чем заняться главное не уснуть

8

я уже устал клиент тянуть. обрывы постоянные... может останусь а мож нет.. поглядим, но вообще я подобные штуки люблю)

9

между прочим выложенна запись, желающие могут послушать.
предупреждаю сразу докачка не работает.
http://www.grind.fm/node/241

10

NIKOPOL
Rzorge
REDALARM
Вот есть еще из пензы но их по галактике к чертям разметало

11

Выкачал... Он только на Ц разархивируется.. а у меня там места то нету столько и в помине!!! чего делать?

12

REDALERT написал(а):

Есть пензенцы что там играют, напишу ники вечером подскажут чо к чему в корпу примут если решишь остаться, да и финансами помогут.

звучит заманчиво... может попробую начать :)

13

Тут не могу подсказать. По идее можно указать место распаковки, можно преренести часть файлов с диска С на другой если архив обязательно требует С. Когда я в первый раз клиент устанавливал директорию выбирал сам. Многое могло поменяться.

14

Попрошу кого нить с торента утянуть тогда... изменить адрес распаковкки нельзя...

15

Пока мой корабль пролетает 5 сонечных систем до станции, гляну форум :"P

TanatoZZZ написал(а):

Выкачал... Он только на Ц разархивируется.. а у меня там места то нету столько и в помине!!! чего делать?

TanatoZZZ написал(а):

опрошу кого нить с торента утянуть тогда... изменить адрес распаковкки нельзя...

Да ето вообще пздц, сам проматерился. А все благодарю кому? Компании Nullsoft, разрабам винампа. Рукожопы криворукие, иначе не скажешь ><

А что касается самой Евы - нечто. Рекомендую послушать подкаст, не отделываться простым просмотром скринов :")
А главное ведь игра идет на максимуме мягонько, без лагов Играть приятно, правда интерфейс и правда сложен. Ира сама по себе очен продумана, особенностей и фич много. Да и вообще, ето очень особенная мморпг и поиграть хотя бы из-за етого. Скоро несколько скринов закину.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Grind Fm » EVE Online - полетаем?


создать форум