Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Заявки от игроков » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Ник/профа/лвл - SkyLeech / Фантом рейнджер / 52 лвл
2) Имя/Возраст/Город - Данил  / 19 / г.Ижевск
3) Опыт игры в la2,на каких серверах - / l2aw х1 - года 3-4 наверно / l2crazy х3 - пол года / Л2 офф 1.5года (потом ушел в армию)
4) Род деятельности – Студент / рабочий ( недавно пришел из армии )
5) Сколько дней/месяцев играете данным персом? - 7 дней
6) Эквип вашего перса – ц лайт норм и ... дальше просто не охото позорить себя ))))

7) Ваш online по МСК –  так как сейчас не учусь и не работаю онлан непонятный , когда могу захожу чаше все же 19.00 - 00.00  (примерно) 7 дней в неделю (ну или 6 )
8) Конфигурация вашего компьютера,скорость интернета. –  чет вы этим мне мозг подорвали ))) AMD athlon(tm) 64 x2 dual core processor 3800+ 2.01 ГГц,1,00 ГБ 0 3У инет критует редко ... больше пугает комп )))
9) Есть ли у вас возможность постоянно находиться в Ventrilo? Да
10) Вы идете в конкретную консту или в клан? В клан
11) Вы планируете собирать свою консту или будете ждать пока вас пригласят?- Свою , в дальнейшем по пробую подтянуть сослуживцев (заявку напишут еще человека 2 или 3 почему так не уверенно пишу потому что - один точно напишет один еще не отслужил )
12) Как вы относитесь к нашим варам? Их наличие и количество вас устраивает? – так как на сервере я новый особых приоритетов сторон нету ... все меня устраивает
13) Ваши достижения на Blackbird – нету так как стаж игры на этом сервере 1 неделя
14) Почему вы выбрали наш клан?- впечатляет название xD . А если честно  то охото в приличный клан с хорошим онланом\адекватными людьми.
15) Кто из клана может вас порекомендовать? -  таких людей нету
16) Есть ли у вас возможность оплачивать ПА? – да.
17)http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=1526001

2

Кланом давно никто не занимается, ты опаздал где то на год)

3

)))) блин прикольно и обидно ))) ну чтож жаль ...

4

как они суда попадают вообще?)

5

Слава о империале будет жить вечно, проходя через поколения. И всё новые и новые отважные воины вот так вот будут пытаться отыскать легендарный клан,  под тагом которого сражались не мало героев ^^  Ланс, а ты играешь или тоже забил давно?

6

так я вроде раньше тебя еще забил тогда)

7

Всем привет =)) Набор в клан прёт. Блин скучно даже не посраться с криворуким джо =) А какие были времена =) Я женился кстате =)

Отредактировано OBORMOT (14-12-2011 00:38:11)

8

Поздравляю Сань)

9

давайте все в игру  начинайте играть , захватим там всё.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Заявки от игроков » Заявка


создать форум