Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Новости и объявления » Групповые мероприятия.


Групповые мероприятия.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

чЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ОСАДА Ветхой Крепости. Нужен КЛ выучить Отряд Света Основе Клана.   Осада 15.30 МСК.

2

Крепость взяли выучи Отрял Света второй уровень основе Клана.

3

не спать свел))

4

И вас с новым годом!
Вы че реально думали что я смогу зайти 1го января?)
Дома буду 9го числа.

5

свел передай кл Аничке  чё ты держешся за этот кх?Пусть клан развивается.Всё равно не играеш.

6

Я не держусь за КХ, я вас не заставляю играть именно в IL, изначально меня просили взять в клан чтобы поиграть с кх, вот играйте, хочется развиваться - переходите в сильный играющий клан. КЛ я передавать не буду из приципа, так как ImperiaL это клан со своей историей, где я был КЛом с самого его рождения, на 3х разных серверах, пусть я им и останусь, извеняйте, без обид.

7

Стало интересно что тут написали то. Ну если без обид то принцип  напоминает мне только один Украинский который заключается в следующем "Сам ни гам и другому не дам" даже если сгниет и плесенью покроется, что касается КЛства мне то я не просил потому как отношусь как к игре и если надо уйти по делам то ухожу, что касательно приема в клан то мне сказали выйти с предыдущего и перейти в другой без объяснений. Что касается истории так ЗАСТОЕМ гордиться особо сложно. Ах да еще один принцип вспомнил..... Лучше быть первым на селе, чем вторым в Риме. Дело конечно твое, принять эту позицию сложно потому как застой чреват упадком и забвением но решение за тобой, гордиться кланом, при встрече членов которого многие удивляются что он еще существует или найти вариант как его развивать.

8

Не прошу меня понимать, я сказал свою точку зрения, а вы решайте, примите вы ее или нет. Я думаю меня бы поняли те, кто стоял у истоков клана. Для меня ImperiaL - это чуть больше чем просто игра, поэтому и отношусь я к нему не совсем так же как "просто к игре".

ЗЫ Повторюсь в надцатый раз - нужно зайти за КЛа - пишите в скайп или аську, елси дома - зайду не надолого,  мне не трудно, если нужен играющий КЛ - стоит подумать о вступлении в другой клан.

9

Я не просил КЛства а "Для меня ImperiaL - это чуть больше чем просто игра" и наблюдать просто как  твое творение из за твоей бездеятельности приходит в состояние наподобие деревень с которых разъезжаются жители и из ТОП становится таким же как и Кланы сделанные пол года назад как то ...., и вместо того, что бы гордиться процветающим кланом, тобою же созданным, ты говоришь что гордишься "застойным", клан давно не воспринимается как ТОП, за прошлые месяц два человека которые вернулись в игру после долгого отсутствия удивились что когда то такой клан доведен до такого состояния, так еще и так относиться к людям, которые еще заявляют, что клан есть, носят его Имя и Знак,  это скорее наплевательство а не принцип, причем наплевательство на свое же творение в том числе. Сережа просил КЛство мне, потому что моя позиция была взвешенной и я пытался както развивать и поддерживать клан, даже не претендуя на лидерство. А что касается кто активный тот не будет заходить твинком КЛа то я предлагал не это а передать КЛство тому кто будет постоянно играть КЛом и если ты вернешся тебе его вернет, это оптимальный вариант который устроит всех или почти всех. А зайти надо будет взять крепость и выучить скилл................ те, кого ты так не жалуешь без твоего участия накопили клану около 30к КРП и часть использовали..... а сейчас уже и некем крепость то брать.... Решай что то.

10

Нет, ты меня явно не понимаешь, я все решил еще в январе 2010. И я горжусь не тем что сейчас, а тем, что было, когда клан жил. Сейчас это игровой дом для некоторого количества людей, которые играют в свое удовольствие, не более того.

11

Эх, помню времена когда сидели до утра в игре.... Сервак феникс на пнз, там вообще была жара....

12

эх ниче себе вот это люди) здарова)

13

здорова здорова. а я думал ты все в ла2 гоняешь на руофе

14

Нет, я перед прошлым новым годом закончил) Как делища то? чем занимаешься?

15

жена,работа. вот ремонт начал делать в квартире. у тебя как? я думал ты в штатах уже обосновался

16

я в Москве обосновался пока) тоже ниче) Женьке привет передавай

17

В москве в 100 раз круче чем в деревне пензе. я с женей не общаюсь, так что привет твой не дойдет до адресат... чем в москве занимаешься?

18

Всем привет давно вас всех не видел хочеться встретиться но покачто нету времени (Я тут 8 месяцев назад стал Папой ) Вобщем всех с наступающим 23 февраля и 8 марта

19

Поздравляю!)

20

NonStopper написал(а):

Женьке привет передавай

а вот всетаки и дошел привет=) и тебе привет кл!=) были времена, было весело, сейчас другие развлечения...


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Новости и объявления » Групповые мероприятия.


создать форум