Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекрутинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В теме рекрутинг есть 2 прикреплённые темы:
- Анкета для вступления в клан.
- Набор в конст пати
С анкетой  пока всё нормально, хотя скоро надо будет изменять требования.

     Сильно расстроил раздел   Набор в конст пати. Ну вроде это одна из основных тем в которую  должен заходить человек, если хочет подать заявку с серьёзными намерениями. А  в этой теме выложены формы от 5 пачек, причем 2-3 пачки и констами пока назвать трудно, там 1-3 человека.  А в клане острая нехватка регена и магов – для мага там вообще ни одной консты нет, получается они, что не нужны.  FuckTheSystem  (HardSystem ) молодец что заботиться о форуме и пытается ему придать товарный вид. Но это не в его силах, отслеживать потребности каждой пати, так как не все вовремя выкладывают инфу, кто им нужен.
     Из всего выше перечисленного сформулирую свою мысль))

     Хз каким образом, но надо чтоб в данном разделе были выложены формы  о наборе в пати от самих ПЛ и главное, чтоб за этим разделом ПЛы заявляющие о наборе СЛЕДИЛИ.

     И ещё, очень не активно участники клана апают тему нашего клана на общем форуме. Что мешает ПЛам которые ведут набор, апнуть тему заодно проинформировать потенциальных рекрутов, что именно вам и сейчас  нужен (такой-то класс). А то заходишь на форум, а там только: АП, УП, ap. Up. ПУК и ХРЮК. Ну, несерьёзно всё это.
     Кстати на фоне этого станет понятно, какие пачки активно формируются и регулярно играют, а кто создал просто тему и дальше неШмагла. Мёртвые темы надо регулярно удалять, а если там были 2-3 живых человека их надо активно пристраивать внутри клана, объединять в одну консту  и т,д.
     Ну вот, как то так. Высказала мысли, которые роились у меня в голове. Может быть, они частично сырые и надо всё это довести до ума, но оставлять, так как есть тоже нельзя.

Отредактировано MupTa (31-03-2009 14:36:01)

2

Насчет темки о наборе в консты я тож писал уже) Информация там устаревшая, совсем устаревшая. Можно сделать так:
Конста луков, ПЛ Обормот
<ссылка на тему состав в форуме пати>

Вот и смогут ПЛ обновлять темы о тех кто им нужен.

3

мое предложение другое
оставить мою тему,но так как я немогу отследить все изменения, рекомендую Плам создать топик в этой теме
по образцу, пример:

Набор в консту луков  70+
Онлайн -\\-

1. лукарь
2. лукарь
3. лукарь
4. ЕЕ
5. БД -ищется
6. Варк -ищется
7. Арб/БП
8.  СВС-ищется
9. Варлок

Пм в игре  .......

по какому либо изменению в строю консты,менять содержание топика
все постороннии сообщения в этой теме будут удалятся

4

Nicky написал(а):

Вот и смогут ПЛ обновлять темы о тех кто им нужен.

в темах слишком много флуда и посторонней инфы ,помойму для свзи достаточно личных сообщений на форуме

5

Nicky написал(а):

Насчет темки о наборе в консты я тож писал уже) Информация там устаревшая, совсем устаревшая. Можно сделать так:
Конста луков, ПЛ Обормот
<ссылка на тему состав в форуме пати>

Форум пати - закрытая ветка, поддерживаю враиант джо



создать форум