Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Oreno, treasure hunter 65+


Oreno, treasure hunter 65+

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ник Oreno
2. Класс, котрым играете, левел TH 65
3.  Ваше имя, возраст Максим 22 года
4.  Откуда вы? (Город/Область) г. Пермь
5.  Опыт игры в Lineage 4 года
6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники) la2.raid.ru , ник Avatar был там, рейты х1, с Ц2 по Т0, профа в основном штс, но успел попробовать почти все профы)
7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре (МСК)? Онлайн каждый день с 16.00 по 22.00 по мск(иногда могу и подольше посидеть), а по субботам и воскресеньям весь день онлайн.
8. Примерная дата регистрации аккаунта на сервере С начала ОБТ. (сразу отвечу если кто скажет почему лвл такой, типа с обт же начинал. Просто без компа все это время находился, щас комп купил и уже начал задрить)
9.  Обратная связь  Icq/E-mail 446412677
10.  Наличие микрофона, вентрилы(если нет - установить, даже если нет микро) есть
11. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана? Люблю звездные войны, и типа там империя/имперские силы и прочее, а название клана у меня ассоциируются с империей из star wars:) А жду всего хорошего:)
12. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода в FoS'ax был, ушел ибо что я есть что меня нет там всем по барабану, не клан а одно название.
13. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа нет
14. Наличие премиум подписки есть, и всегда будет
15. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать нет
16. Читали ли вы эту тему? да

2

Oreno написал(а):

Люблю звездные войны, и типа там империя/имперские силы и прочее, а название клана у меня ассоциируются с империей из star wars:) А жду всего хорошего:)

Хмм.. у меня подобных ассоциаций не возникало =)

3

Oreno написал(а):

щас комп купил и уже начал задрить)

за

4

за

5

Oreno написал(а):

8. Примерная дата регистрации аккаунта на сервере С начала ОБТ. (сразу отвечу если кто скажет почему лвл такой, типа с обт же начинал. Просто без компа все это время находился, щас комп купил и уже начал задрить)

а как ты без компа начал играть на обт?)

6

за)

7

+pk *)

8

За.. найди людей с правами или ПМ мне после 8 вечера


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Oreno, treasure hunter 65+


создать форум