Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » заявка от roody


заявка от roody

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. roody
2. глад 73.
3. Кирилл, 18 лет.
4. Алтайский край, г. Горняк.
5. 3 месяца)).
6. -.
7. 12-00/20-00.
8. март вроде.
9.352396889.
10. +.
11. помощи в каче, варов, осад и т.д.
12. литиум: отсутсвие помощи на варах.
13. нет.
14. обязательно.
15. жека123.
16. да).

2

я не против

3

литиум: отсутсвие помощи на варах.

думаю тебе не понравиться в нашем клане

4

почему же?

5

Потому что выживание пачки завист только от пачки.. и никто не попрется за тридевять земель срываясь с кача, чтобы помочь. На помощь можно расчитывать только если другая пачка качается в той же локации например.
По сабжу.. не против принять

6

ну это понятно, готов вступить

7

некто тебе непоможет с  варами кроме некоторых людей...

8

омг у каво моя полатка нужна к 25 июля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9

omg58 написал(а):

некто тебе непоможет с  варами кроме некоторых людей...

вообше не вижу смысла твоего нахождения на этом форуме...
ЗА

10

Polar написал(а):

вообше не вижу смысла твоего нахождения на этом форуме...

Помоему данный раздел имеет свободный доступ и отписаться здесь может каждый желающий. Если его пост нарушает правила форума - баньте, если нет, то что за агр? =)

11

+1=)нефрит я её обормоту передам!Polar,я невижу смысла  слушать тебя!это мое дело заходить или нет на этот форум и мне безразлично твоё мнение=)

12

лалйла, маро весел и ему да звизды кто каво и во сколько)

13

вот он =)))

14

maro написал(а):

лалйла, маро весел и ему да звизды кто каво и во сколько)

бухой чтоль опять?

15

LordSith написал(а):

Помоему данный раздел имеет свободный доступ и отписаться здесь может каждый желающий. Если его пост нарушает правила форума - баньте, если нет, то что за агр? =)

Да имеет свобоный доступ, но этот человек как я понял чем-то обижен на наш клан ( помойму рубашку ему не дали) и постоянно в каждой теме о наборе пытаеться что-то сделать не пойму даже что..

16

подосрать*)

17

lol,я  наклан необижен мне вообще безраздницы,я  сказал факт что клан непомогает если вас  кто либо гдето всек!миф  про рубаху это левая  отмаза так-то промолчалбы  если незнаеш все сетуации!

18

omg58 написал(а):

lol,я  наклан необижен мне вообще безраздницы,я  сказал факт что клан непомогает если вас  кто либо гдето всек!

Любой хороший и адекватный игрок ла2 (не достигший 85\75\75\75) не будет срываться с кача гденибуть в "херзнатгдени", до которой потом добираться долго, ради того, что бы прийти и убить на тп какова то клоуна аля xxxBOuHxxx, убившего там соклана при прогруке. [об этом Фикс и написал выше]
Другое дело если кому то нечего делать, и соклан просит помощи на варах. (Но даже в такой ситуации с несколькими нубми на нескольких варов я бы не пошел, т.к. это: 1)ноу баф 2) лол состав 3) доооооооооооолгие сборы, а в одиночку пачку врятли раскидаешь*))

19

PR1L какие там  уних пачки lol :D

20

помоему у Империала вары с Райз и ПВНЗ

Отредактировано PR1L (21-07-2009 16:02:53)

21

такие  вопросы,уна с все проще то нас  нагнут пвнз то мы их,а  вот чтроя заметил когда соляров  нагибает пвнз начинается  нытьё  это факто!да и примне это нытьё  было 100 раз!

22

PR1L написал(а):

соклан просит помощи на варах. (Но даже в такой ситуации с несколькими нубми на нескольких варов я бы не пошел

omg58 написал(а):

PR1L какие там  уних пачки lol

PR1L написал(а):

помоему у Империала вары с Райз и ПВНЗ

исправленному верить*)

Я имел ввиду именно Империал, а не то, что ты подумал.

23

сори

24

от Райзов вар не принят.. двухсторонка с балансами, ПВНЗ.. и многими другими кланами, а по поводу

PR1L какие там  уних пачки lol

я так не считаю..

25

развели флуд блин... и омг на мой взгляд главный флудераст...

26

omg58 wwwclanfirst.ru

27

ой ая незнал=))) ты тогда еще райсам  сайты  скажи =))

28

VoxteL написал(а):

развели флуд блин... и омг на мой взгляд главный флудераст...

да у вас тут днём вообще почитать нечего!

Свелл хоть на форуме что то писал...


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » заявка от roody


создать форум