Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Предложения по работе форума » Данные профиля


Данные профиля

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Просьба ко всем, кто регистрируется на форуме в настройках своего профиля указать игровой ник. Очень сложно ориентироваться и запоминать каждого.

2

А не проще ли было сделать условие регатся на форуме под игровыми никами?

3

ЖИВОДЕР написал(а):

А не проще ли было сделать условие регатся на форуме под игровыми никами?

давайте сейчас удалим всех пользователей и попросим зарегиться заного под игровыми никами.

4

переименуй)одмин может все)

5

FuckTheSystem написал(а):

переименуй)одмин может все)

И как люди входить будут? Если им логины поменяют, а они ни сном не духом. :D

Отредактировано Андриель (18-01-2009 00:04:49)

6

логин и отображаемое имя помойму может быть разным

7

FuckTheSystem написал(а):

логин и отображаемое имя помойму может быть разным

Не может =)
Вот твой логин на форум FuckTheSystem и он у тебя отображается сверху аватарки... попробуй его поменять ;)

А вот инфу внизу аватарки.... меняй сколько хочешь ;)

8

ты не понял,вообще спор бесмысленный оба не знаем че делать)

9

FuckTheSystem написал(а):

ты не понял,вообще спор бесмысленный оба не знаем че делать)

Сори... я чё то подумал не про поле "Ник в игре:", а про сам логин ... гы

З.Ы. Это не я! Это всё пиво! )))

10

Изначально где то проскакивала информация, что при регистрации на клан  форуме /вы должны зарегистрироваться под своим игровым ником/ или это было ни на этом форуме.  Регулярно читая форум клана я всё чаше и чаше задумываюсь  –  и кто это тут, что то умное говорит?
Ники на форуме и в клане у многих не совпадают. Может это для большинства и не принципиально, но данные не соответствия ников не очень удобны.
Регистрироваться  под новыми никами для некоторых уже поздновато, но как это поправит, вроде разобрались.  Данные профиля –  замечательно, но проще сразу людей регистрировать под их игровыми никами и всё.
А для новых людей желательно отразить данное требование в разделе  Форум клана ImperiaL » Рекрутинг» Анкета для вступления в клан. И сделать его обязательным!
Надеюсь, что новых людей у нас в клане будет всё больше и больше, а вот общаться на клан форуме, обсуждая, что то и каждый раз догадываться  - кто это? Лично я не хочу, да и для остальных участников, так будет намного удобнее.
И кстати, заполнение заявки о вступлении в клан – это не только инфа о человеке, но и первый тест на сообразительность. Столько кривых заявок начиталась за энное количество лет. Ну, вот у нас будет ещё один момент (сумей зарегистрироваться под своим игровым ником).

11

лично мне на имя на форуме не принципиально, большинство узнаваемы либо они как есть.
если же изменен я смотрю "Ник в игре: MupTa " =) и усе )
вот раньше я все время думал что за флудер НонСтопер ) пока не обратил туда внимание, а рег на форуме под ником в игре эт не тут )
Так что если подписывают хотя бы там в полне норм. Не так уж и много измененых ников


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Предложения по работе форума » Данные профиля


создать форум