Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Ник/профа/лвл drypa/каратель/78лвл
2) Имя/Возраст/Город Андрей 24 года Пермь
3) Опыт игры в la2,на каких серверах райд 2
4) Род деятельности ( школяр/студент/рабочий/безработный/пенсионер и тд ) работаю
5) Сколько дней/месяцов играете данным персом? месяцев 9
6) Эквип вашего перса ( опишите ) + ОБЯЗАТЕЛЬНО скрин с развернутым инвентарем ( заливайте скрин на wwwradikal.ru так чтобы при развороте скрин было видно в оригинальном размере ) сет апелла в руках А+5 пока!! скрафчу хд на днях

7) Ваш online по МСК ( время ),сколько дней в неделю по разному работаю в 3 смены по неделям так что тосхчно не могу сказать
8) Конфигурация вашего компьютера,скорость интернета ( wwwspeedtest.net ) 2 ядра 4 гига оперативы 1 мбит безлимит

9) Есть ли у вас возможность постоянно находиться в Ventrilo? пока нет нет наушников))
10) Вы идете в конкретную консту или в клан? я в клан потому что мой бывший клан весь перешол сюда
11) Вы планируете собирать свою консту или будете ждать пока вас пригласят?пока не знаю
12) Как вы относитесь к нашим варам? Их наличие и количество вас устраивает? мне пох на них))
13) Ваши достижения на Blackbird (Указать в каких кланах/констах были,причина выхода )
14) Почему вы выбрали наш клан?потому что мой перешол сюда
15) Кто из клана может вас порекомендовать?
16) Есть ли у вас возможность оплачивать ПА? да
17) Ссылка на своего персонажа в базе l2on.ru

2

Andrei12345 написал(а):

10)я в клан потому что мой бывший клан весь перешол сюда

Усе понятно. За. Найди людей с правами.

3

Ладно тк с хранителей пока не придераюсь к анкете,хоть и заполнено безобразно,ищи людей с правами.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » заявка


создать форум