Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Амальгама/ЕЕ/73


Амальгама/ЕЕ/73

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1) Ник/профа/лвл  Амальгама/ЕЕ/73
2) Имя/Возраст/Город  Люда/Украина Херсон
3) Опыт игры в la2,на каких серверах  2 года, Abyss
4) Род деятельности ( школяр/студент/рабочий/безработный/пенсионер и тд )  работаю
5) Сколько дней/месяцов играете данным персом?  4 месяца
6) Эквип вашего перса ( опишите ) + ОБЯЗАТЕЛЬНО скрин с развернутым инвентарем   ДК сет +4/+3/+3/+3, феникс сет
7) Ваш online по МСК ( время ),сколько дней в неделю  по возможности каждый день с 21 ...
8) Конфигурация вашего компьютера,скорость интернета.Часто лагает,критует?  иногда лагает
9) Есть ли у вас возможность постоянно находиться в Ventrilo?  да
10) Вы идете в конкретную консту или в клан?  в консту к МишкиГами
11) Вы планируете собирать свою консту или будете ждать пока вас пригласят?
12) Как вы относитесь к нашим варам? Их наличие и количество вас устраивает?  к варам отношусь положительно
13) Ваши достижения на Blackbird (Указать в каких кланах/констах были,причина выхода )  клан развалился
14) Почему вы выбрали наш клан?  пригласили
15) Кто из клана может вас порекомендовать?   МишкиГами, Негр,Хитрый
16) Есть ли у вас возможность оплачивать ПА? да

2

это к нам)

3

Amalgama написал(а):

клан развалился

в каком?

4

VoxteL написал(а):

в каком?

Лишь бы докапаться:)

5

МишкиГами написал(а):

Лишь бы докапаться:)

Всего лишь у парня не достаток внимания, вот и пытается восполнить таким образом

6

давайте назначим Вокстела главным критиком клана :crazyfun:

7

МишкиГами написал(а):

Лишь бы докапаться:)

ЖИВОДЕР написал(а):

Всего лишь у парня не достаток внимания, вот и пытается восполнить таким образом

Хитрый написал(а):

давайте назначим Вокстела главным критиком клана :crazyfun:

Бля народ я че то не пойму тут хор мальчик зайчиков что ли??? я спросил вполне одекватный вопрос! живодер не считай себя самым умным..... очень хочется наговорить тебе много гадостей но лучше сдержусь...
это вас бля критиками надо назначать. если всем так похуй на все то мб и заявки посать вообще не будем????!!!!!!???

Отредактировано VoxteL (22-10-2009 00:38:03)

8

я пошутил.не агрись :playful:

9

VoxteL написал(а):

Бля народ я че то не пойму тут хор мальчик зайчиков что ли??? я спросил вполне одекватный вопрос! живодер не считай себя самым умным..... очень хочется наговорить тебе много гадостей но лучше сдержусь...
это вас бля критиками надо назначать. если всем так похуй на все то мб и заявки посать вообще не будем????!!!!!!???

Ничего пртив не имею, просто не видел не одной заявки где бы ты не нашел к чему привязаться.

10

Вокстел конечно мудак *)) , но чет вы тут неправы, господа агры! Вопрсо в анкете стоит "в каких кланах состояли и почему вышли", т.е. это как бе важно.

ПС: против, ибо лвл ЕЕ менее моего xD

11

не против:)

12

Amalgama написал(а):

МишкиГами, Негр,Хитрый

))

13

ахалай махалай

14

PR1L написал(а):

но чет вы тут неправы, господа агры! Вопрсо в анкете стоит "в каких кланах состояли и почему вышли", т.е. это как бе важно.

здравомыслящий человек! хоть и тоже мудак *)

15

Состояла в клане Imbalance, если уж єто так очень важно)

16

Amalgama написал(а):

Состояла в клане Imbalance, если уж єто так очень важно)

о, сестра по несчастью )


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Амальгама/ЕЕ/73


создать форум