Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



rl

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Ник/профа/лвл: BadG1rl. cвс 78.
2) Имя/Возраст/Город: Никита 18 лет Сиеттл
3) Опыт игры в la2,на каких серверах: Около 4 лет играл на Томском сервере Dreamgame
4) Род деятельности ( школяр/студент/рабочий/безработный/пенсионер и тд ): Cтудент
5) Сколько дней/месяцов играете данным персом?: Примерно 3 с  половиной месяца.
6) Эквип вашего перса ( опишите ) + ОБЯЗАТЕЛЬНО скрин с развернутым инвентарем ( заливайте скрин на wwwradikal.ru так чтобы при развороте скрин было видно в оригинальном размере ) формат изображения НЕ bmp : Тмх сэт (н) Cепоратор(к) Сэт ТТ бижи. http://s54.radikal.ru/i146/0910/6c/654c264058d1.jpg

7) Ваш online по МСК ( время ),сколько дней в неделю: 23 00 -  07 00 . На выходных могу отсутствовать.
8) Конфигурация вашего компьютера,скорость интернета.Часто лагает,критует?: Проц: Pentium(R) Dual-Core CPU E530  2x 2.60Hz. RAM: 6,00 GB. Видиокарта: RADEON HD 4550. Интренэт хороший, бывают редкие криты.
9) Есть ли у вас возможность постоянно находиться в Ventrilo?: Да.
10) Вы идете в конкретную консту или в клан? Вы выбрали здесь какую-то консту Донабор конст пати ?: В Маг 78-80 пати с ежедневным вечерне-ночным онлайном (примерно с 22-00 и до победного) Пл SweLL
11) Вы планируете собирать свою консту или будете ждать пока вас пригласят? ап.
12) Как вы относитесь к нашим варам? Их наличие и количество вас устраивает? Имхо их мало:)
13) Ваши достижения на Blackbird (Указать в каких кланах/констах были,причина выхода ) Был в клане Валлхава вышел из за отсутвия перспектив.
14) Почему вы выбрали наш клан? В вашем клане есть конста с удобным мне онлайном (:
15) Кто из клана может вас порекомендовать? SweLL
16) Есть ли у вас возможность оплачивать ПА? да.
17) Ссылка на своего персонажа в базе l2on.ru: Я не знаю.

2

Неспящий в Сиетле )

3

Заявка - формальность, надеюсь сегодня вечером встретитесь в клан чате)

4

привет Никита :)

5

Как там в Сиэттле??? как погодка?:)

6

Привет:) Погода тут так себе... Дожди льют:)



создать форум