Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Полезная информация » Зоны для катча на грации +


Зоны для катча на грации +

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

понравилось описание если кому интересно почитайте
http://l2base.su/index/0-362

2

Первые впечатления, хотелось бы, чтобы все поделились своими по новым локам, кто где был, что делал.

Логово зла

- набор полянок круглой формы, в середине кучки партийных, наполовину агрессивных орков, одинокие неагро и не партийный демоны.
- по краям полянки стоят 4 глаза, которые убиваются с 1го удара и не дают опыта. они навешивают различного рода бафы - по типу как с хс - увеличение атаки, шанс крита, скорость атаки....
- когда начинают появляться надписи по типу "глаза устали и распухают", "глаза напухли и сча лопнут" наступает время паниковать, не уверен, но мне кажется в этот момент надо убить глаза, иначе они взрываются и вешают 15ти минутный, не спадающий после смерти дебаф, снижающий, атаку, защиту, скорость в 2 раза - верная смерть.
- хоть и написано что лока для соло кача, мне кажется минимум нужно быть дую - дд и хил, когда орки агрятся пачками (почти всегда) - очень больно, или маг крит от шамана влетает
- эксп не очень быстрый, кач суматошный, мне не понравилось, но мож просто не просек фишки с этими глазами до конца, кто узнает - просьба отписаться

Мифриловый Рудник

- веселое место - тупо поржать, не знаю че там по квестам и как там кач соло луком...
- стоят крысы под охраной слуг (бедная фантазия не позволила придумать облика слуг - взяли саммонов от ФСа)
- эти группы не агро, мобы жирные - бить долго - опыта понт
- если бить группу, то респятся еще слуги и очень тяжело отмахаться
- местами встречаются одинокие гусеницы, жирные и мало опыта
- самые приятные твари - жуки - единственные агрессивные мобы в локации, если ударить одного - сползается вся комната, - они очень медленно ползают - т.е. догнать у них не выйдет даже если ты орк шаман и без ВВ, удаленно не бьют, достаточно приятно умирают и опыт вроде норм, но мили с ними драться плохо, ибо бьют они сильно и если тебя будет бить 4+ жуков - это конец

3

Там мобы падают с 2х критов, но они все социальны + больно бьют магией. Ходили туда с свмом, хватило на 15 мин кача (причем приходилось бить по 1-2 моба). Давали по 39к опыта и 2к адены. Еще были в стокато в фулке по 60к эксп и 14к адены на всех. Там х8 мобы с ослаблением, опять же, к мили атакам


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Полезная информация » Зоны для катча на грации +


создать форум