Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » DementoR/WC/72


DementoR/WC/72

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1) Ник/профа/лвл - DementoR/WC/72.
2) Имя/Возраст/Город - Макс/29/Саратов.
3) Опыт игры в la2,на каких серверах - ГФШ Splendor, ШоГ, Abyss.
4) Род деятельности ( школяр/студент/рабочий/безработный/пенсионер и тд ) -  малый бизнес в сфере IT.
5) Сколько дней/месяцов играете данным персом? - 4 месяца этим персом, а WC более года - класс знаю хорошо.
6) Эквип вашего перса ( опишите ) + скрин с развернутым инвентарем - ТМ роба сет. Рассеиватель(Спеллбрикер, балалайка) с СА Акумен.
http://i052.radikal.ru/0908/40/af7ac34ec8cft.jpg
7) Ваш online по МСК ( время ),сколько дней в неделю - ежедневно 19.00-23.00. Бывает и более.
8) Конфигурация вашего компьютера,скорость интернета -   Ноутбук Acer Aspire 5737ZG-423G32Mi DualCoreT4200/15,6"WXGA (1366x768)/DDR2 3072MB/HDD 320GB/MULTI/SVGA NVIDIA GeForce 9400/LAN1Gb, WiFi/ windows xp/ Интерфейс: SPDIF, VGA, 4xUSB2.0, HDMI, CR:SD,MS/Сamera/Цвет черный, вес 2.67 кг, размеры 38.3x25x3.7 см.  Скорость инета - 256. Утилиту скачал, но не понял как она работает чтоб проверить и прилепить результаты.
9) Есть ли у вас возможность постоянно находиться в Ventrilo? - есть возможность но не всегда, со мной жена живет, так вот она иногда со мной разговаривает, а в наушниках не удобно поддерживать разговор, она обижается, а еще она спит в той же комнате где я играю, и не очень любит когда я ночью разговариваю. Но на всяких замесах, осадах и прочих клановых мероприятиях буду стараться быть в Вентре.
10) Вы идете в конкретную консту или в клан? - я иду в консту арчей. ПЛ allesk.
11) Вы планируете собирать свою консту или будете ждать пока вас пригласят? - я иду в консту.
12) Как вы относитесь к нашим варам? Они вас не смущают? - вары это весело, но не всегда. Вары - это неотьемлимый процесс игры, без никуда. А вообще, люблю когда бояться враги.
13) Ваши достижения на Blackbird ( В каких кланах/констах были,причина выхода ) - в кланах я не был. Качался в основном с антагами. В серьезный клан на низких лвлах не вступишь. Всем подавай лвл, шмот и т. д.
14) Почему вы выбрали наш клан? - потому что ваш клан один из сильнейших на сервере, но приоритетом конечно же стало то что в нём есть мои друзья.
15) Кто из клана может вас порекомендовать? - K2, Hey4.
16) Есть ли у вас возможность оплачивать ПА? - безусловно.

Отредактировано DementoR (13-08-2009 11:59:02)

2

DementoR написал(а):

6) Эквип вашего перса - ТМ роба сет. Валя Акум.

здесь еще скрин должен быть с открытым инвентарем,интересно же.
добавь.

3

DementoR написал(а):

15) Кто из клана может вас порекомендовать - K2, Hey4.

за

4

2 консты без варка,за

5

Без скриншота и спидтеста. Желательно добавить.
По теме: за.

6

Все  ответы мутные...
Конфигурация ноутбук
Вентиило иногда
Обычно соло(ник я говорю исправь этот вопрос, поставь его конкретно, вообще не понимаю зачем всю анкету полностью переписали , причем получилось абсолютно тоже самое другими словами с 3 новыми пунктами)
Идет в консту луков-гениально, что за конста военная тайна?
Друзья есть в клане? Есть. Замечательно, а назвать вот прям никак

По сабжу за, но такое наплевательское отношение к заявке сразу веет долю нигатива по отношению н рекруту

7

NonStopper написал(а):

Обычно соло(ник я говорю исправь этот вопрос, поставь его конкретно, вообще не понимаю зачем всю анкету полностью переписали , причем получилось абсолютно тоже самое другими словами с 3 новыми пунктами)

в анкете все вопросы есть,и в скобках разжевано,что именно там писать.
Зависит от человека просто и его внимательности,если отвечать на вопросы как написано,то все будет гуд.

NonStopper написал(а):

Идет в консту луков-гениально, что за конста военная тайна?

к allesk он идет,опять же в анкете написано указать к кому идешь.

NonStopper написал(а):

Друзья есть в клане? Есть. Замечательно, а назвать вот прям никак

а вот друзей он указал)правда в 15 пункте

8

я про то и говорю что в анкете напианно, а нито не видит...нужно все четко и конкртно, а то получается что то похожее на тему к КВ танатоза, когда вроде как и встреча, а вроде как ничего и не понятно

9

NonStopper написал(а):

я про то и говорю что в анкете напианно, а нито не видит...нужно все четко и конкртно, а то получается что то похожее на тему к КВ танатоза, когда вроде как и встреча, а вроде как ничего и не понятно

я связи не нахожу с танатозом.
у меня в анкете все пункты написаны чотко и конктерно,с примером и пояснениями.
если ктото не внимательно заполняет,анкета тут не причом.

10

Я быстро заполнил анкету, во первых потому что уже качался с allesk в этот момент. Во вторых, даже не знаю как всё это прокомментировать. Может быть я делами докажу чего стою, чем словами в анкете? А может быть вам не нужен толковый варк с хорошим онлайном?

11

DementoR написал(а):

Я быстро заполнил анкету, во первых потому что уже качался с allesk в этот момент. Во вторых, даже не знаю как всё это прокомментировать. Может быть я делами докажу чего стою, чем словами в анкете? А может быть вам не нужен толковый варк с хорошим онлайном?

ИМХО для начала лучше потратить 5 минут и подправить анкету.
P.S не против

12

Foxhound написал(а):

ИМХО для начала лучше потратить 5 минут и подправить анкету.
P.S не против

Завтра днём поправлю. Сейчас я кач. Усиленно.

13

Очень много заявок видел с отмазками "Писал заяву когда кочался с/в ...." неужели сложно оторваться на 5-10 мин и заполнить заявку как пологаеться?

Читаем коммент #2

Читаем коммент #13 и #14

:tomato:

14

Товарищи, хорош на человека наезжать, он заполнял анкету когда мы качались. Всё уже проверено на каче,  норм чел, комп не тормозит, не лагает, отлично за варка играет. А много ли у нас конст луков, которым нужен вк 72+ ? :)  Насчет друзей, вопрос был "почему выбрали наш клан", там не спрашивалось про имена ;)

Отредактировано allesk (13-08-2009 00:03:03)

15

Nusik написал(а):

Очень много заявок видел с отмазками "Писал заяву когда кочался с/в ...." неужели сложно оторваться на 5-10 мин и заполнить заявку как пологаеться?

Просто итемы били втроём в кетре, хилить ему приходилось

16

Nusik,слиди за порядков  на форуме у клана кенши,а тут ты не имееш прова качать как  и я!

17

принят,найди любого с правами.
но 5 минут найди и поправь заявку.

18

Nik написал(а):

но 5 минут найди и поправь заявку.

ОК.

19

omg58 написал(а):

Nusik,слиди за порядков  на форуме у клана кенши,а тут ты не имееш прова качать как  и я!

Следить за порядком не мое дело ни тут ни там, права я вааще не качаю. Это был обычный совет.
З.Ы. Я то хоть в альянсе остался, в отличии от некоторых...

20

Всё поправил. Устраивает?

21

DementoR написал(а):

Всё поправил. Устраивает?

За бижу не стыдно?  ;) тебя ж маги с 1-2х плюх сливать будут...

22

Все пучком)

23

У меня кста на 70-м бижа еще хуже была)

24

судя по счетчику пвп орк очень добрый http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0116.gif

25

Nusik написал(а):

За бижу не стыдно?   тебя ж маги с 1-2х плюх сливать будут...

лол.. ты на м деф зато посмотри ) у меня с точеным тт сетом м деф меньше =\

26

DementoR написал(а):

Всё поправил. Устраивает?

да,теперь заявка образцово-показательная)

27

IIp0p0k  Spectral Dancer 77+ / Adventurer 78+ / Phantom Summoner 62+

ппц ты задрот)

28

улыбнуло цвет черный , вес сколько то там кг))

29

DementoR написал(а):

со мной жена живет, так вот она иногда со мной разговаривает, а в наушниках не удобно поддерживать разговор, она обижается, а еще она спит в той же комнате где я играю, и не очень любит когда я ночью разговариваю.

плять...как же я тебя понимаю))

30

хитрый  бабник=))))


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » DementoR/WC/72


создать форум